KatalogarchivAuktion 293 → Joseph Burgaritzky Mölln/Steyr 1836 - Wien 1890 - Flußlandschaft mit Frau am Uferweg

Joseph Burgaritzky Mölln/Steyr 1836 - Wien 1890 - Flußlandschaft mit Frau am Uferweg

Flußlandschaft mit Frau am Uferweg

Lot-Nr. 22 | Joseph Burgaritzky Mölln/Steyr 1836 - Wien 1890

Flußlandschaft mit Frau am Uferweg | Erlös 1.200 €

Öl/Lw., 42 x 74 cm, r. u. sign. Js. Burgaritzky, etwas rest.