Häuser im Winter

Erwin Henning Augsburg 1901 - Leutkirch 1993

Häuser im Winter

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 36 x 30, r. u. sign. Henning, min. verschmutzt.

Erwin Henning: Häuser im Winter

Häuser im Winter

Ergebnis : 700 €

Häuser im Winter
Häuser im Winter