Altstadtgasse in Rothenburg o.d.T.

Hugo Schnüge Braunschweig 1875 - Hamburg 1960

Öl/Karton, 49 x 37 cm, r. u. sign. H. Sch., verso sign. H. Schnüge u. betitelt 'Rothenburg'.

Hugo Schnüge: Altstadtgasse in Rothenburg o.d.T.