Winterliche Dorfszene mit Schafherde

Karl Adam Heinisch Neustadt/Oschl. 1847 - München 1923

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Holz, 18 x 25 cm, l. u. sign. u. dat. C. A. Heinisch (CAH ligiert) - München 91, verso betitelt 'Wintertag'.

Karl Adam Heinisch: Winterliche Dorfszene mit Schafherde

Ergebnis : 2.100 €