Auf dem Heimweg

Otto Wilhelm Merseburg Ehringsdorf/Weimar 1874 - Oberlausitz 1947

Auf dem Heimweg

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 73 x 93 cm, r. u. sign. Merseburg, etwas rest. - Eines der wenigen Bilder des Malers.

Otto Wilhelm Merseburg: Auf dem Heimweg

Auf dem Heimweg

Ergebnis : 2.400 €

Auf dem Heimweg
Auf dem Heimweg