Figur 'Gänsehirtin'
Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921
Ergebnis : 100 €
Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Ritzmonogr. 'TChr.' .Manufakturmarke, Mod.-Nr. 527. H. 24cm.
Christian Thomsen: Figur 'Gänsehirtin'
Figur 'Gänsehirtin'
Ergebnis : 100 €