Figur 'Hirtenjunge mit störrischem Kalb'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

Ergebnis : 200 €

Kgl. Kopenhagen, 20. Jh. Ritzmonogr. Chr. Th., Manufakturmarke, Modell-Nr. 772. H. 17 cm, L. 17 cm.

Christian Thomsen: Figur 'Hirtenjunge mit störrischem Kalb'

Ergebnis : 200 €