Geflügelhof
Tiermaler , 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Öl/Holz, 10 x 15 cm, r. u. ritzsign. Kaiser. - Geflügelstück in der Tradition Claude Guilleminets.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Geflügelhof
Tiermaler , 20. Jh.
Ergebnis : 100 €