Geflügelhof

Tiermaler , 20. Jh.

Geflügelhof

Ergebnis : 100 €

Öl/Holz, 10 x 15 cm, r. u. ritzsign. Kaiser. - Geflügelstück in der Tradition Claude Guilleminets.

Tiermaler: Geflügelhof

Tiermaler , 20. Jh.

Geflügelhof

Ergebnis : 100 €

Geflügelhof
Geflügelhof