Pferde auf der Koppel

Tiermaler , um 1900

Pferde auf der Koppel

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 36 x 42 cm, min. rest.

Tiermaler: Pferde auf der Koppel

Tiermaler , um 1900

Pferde auf der Koppel

Ergebnis : 500 €

Pferde auf der Koppel
Pferde auf der Koppel