Der Ai - Faultier

Walther Klemm Karlsbad 1883 - Weimar 1957

Der Ai - Faultier

Ergebnis : 300 €

Federzeichnung, 26 x 21 cm, mittig sign. W. Klemm sowie oben dat. 22.1.49 - Weimar, verso Gedicht über den 'Ai'. Mit handschriftlichen Notizen des Künstlers.

Walther Klemm: Der Ai - Faultier

Der Ai - Faultier

Ergebnis : 300 €

Der Ai - Faultier
Der Ai - Faultier