Frau beim Sticken

Richard Lipps Berlin 1857 - Starnberg 1926

Frau beim Sticken

Öl/Holz, 32,5 x 23 cm, l. o. sign. R. Lipps, verso alter Ausstellungsaufkleber 'Leipzig.. 155' sowie bez. 'R. Lipps', min. verschmutzt.

Richard Lipps: Frau beim Sticken

Frau beim Sticken

Frau beim Sticken
Frau beim Sticken