Frau bei der Handarbeit
Richard Lipps Berlin 1857 - Starnberg 1926
Öl/Lw., 54 x 37 cm, l. u. sign. R. Lipps, auf dem Keilrahmen bez. R. Lipps - München, etwas ber., leichtes Craquelé.
Richard Lipps: Frau bei der Handarbeit
Frau bei der Handarbeit