Frau bei der Handarbeit

Richard Lipps Berlin 1857 - Starnberg 1926

Frau bei der Handarbeit

Öl/Lw., 54 x 37 cm, l. u. sign. R. Lipps, auf dem Keilrahmen bez. R. Lipps - München, etwas ber., leichtes Craquelé.

Richard Lipps: Frau bei der Handarbeit

Frau bei der Handarbeit

Frau bei der Handarbeit
Frau bei der Handarbeit