Großer Kamin

Eugène Joors Borgerhout 1850 - Antwerpen 1910

Großer Kamin

Öl/Holz., 28 x 35 cm, r. o. sign. E. Joors, tlw. leichtes Craquelé.

Eugène Joors: Großer Kamin

Großer Kamin

Großer Kamin
Großer Kamin