Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Großer Kamin
Eugène Joors Borgerhout 1850 - Antwerpen 1910
Öl/Holz., 28 x 35 cm, r. o. sign. E. Joors, tlw. leichtes Craquelé.