Alpine Schneelandschaft

Münchner Schule

Alpine Schneelandschaft

1920er Jahre. Öl/Lw., 60 x 81 cm, r. u. undeutlich sign., etwas rest.

Münchner Schule: Alpine Schneelandschaft

Münchner Schule

Alpine Schneelandschaft

Alpine Schneelandschaft
Alpine Schneelandschaft