Gehöft mit Bäumen und Mann

Ernst Flege Hamburg 1898 - Holm 1965

Gehöft mit Bäumen und Mann

Öl/Holz, 40 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Flege 36.

Ernst Flege: Gehöft mit Bäumen und Mann

Gehöft mit Bäumen und Mann

Gehöft mit Bäumen und Mann
Gehöft mit Bäumen und Mann