Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Gehöft mit Bäumen und Mann
Ernst Flege Hamburg 1898 - Holm 1965
Öl/Holz, 40 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Flege 36.