Gitterblume

Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959

Gitterblume

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Hartfaser, 70 x 25 cm, ungerahmt.

Reinhard Drenkhahn: Gitterblume

Gitterblume

Ergebnis : 1.300 €

Gitterblume
Gitterblume