Hafen von Ostende

Hans Herrmann Berlin 1858 - Berlin 1942

Hafen von Ostende

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 68 x 99 cm, r. u. sign. Hans Herrmann.

Hans Herrmann: Hafen von Ostende

Hafen von Ostende

Ergebnis : 4.300 €

Hafen von Ostende
Hafen von Ostende