Haus vor roten Bäumen

Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963

Haus vor roten Bäumen

Ergebnis : 5.400 €

Öl/Lw., 61 x 75 cm, auf dem Keilrahmen sign. H. Blunck, verso Darstellung einer Seenlandschaft.

Heinrich Blunck-Heikendorf: Haus vor roten Bäumen

Haus vor roten Bäumen

Ergebnis : 5.400 €

Haus vor roten Bäumen
Haus vor roten Bäumen - Bild 1 Haus vor roten Bäumen - Bild 2