Junge Magd mit grasender Kuh
Eugen von Warun-Sekret Michaillowka 1896 - Frankfurt/Main 1963
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 22 x 28 cm, r. u. sign. E. v. Warun-Sekret.
Eugen von Warun-Sekret: Junge Magd mit grasender Kuh
Junge Magd mit grasender Kuh
Ergebnis : 400 €