Junge Magd mit grasender Kuh

Eugen von Warun-Sekret Michaillowka 1896 - Frankfurt/Main 1963

Junge Magd mit grasender Kuh

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 22 x 28 cm, r. u. sign. E. v. Warun-Sekret.

Eugen von Warun-Sekret: Junge Magd mit grasender Kuh

Junge Magd mit grasender Kuh

Ergebnis : 400 €

Junge Magd mit grasender Kuh
Junge Magd mit grasender Kuh