Die befahrene Elbe im silbrigen Sonnenlicht

Theodor Bartelt , Hamburg, frühes 20. Jh.

Ergebnis : 1.100 €

Um 1930. Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. Th. Bartelt, min. rest.

Theodor Bartelt: Die befahrene Elbe im silbrigen Sonnenlicht

Ergebnis : 1.100 €