Fernblick auf eine Hallig

Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966

Fernblick auf eine Hallig

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 20 x 28 cm, l. u. sign. Tesdorpf-Edens.

Ilse Tesdorpf-Edens: Fernblick auf eine Hallig

Fernblick auf eine Hallig

Ergebnis : 400 €

Fernblick auf eine Hallig
Fernblick auf eine Hallig