Dorf in der Wintersonne

Kaarlo Armas Raunio Syntynyt 1911 - Helsinki Kuollut 1994

Dorf in der Wintersonne

Öl/Lw., 60 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. Armas Raunio 55.

Kaarlo Armas Raunio: Dorf in der Wintersonne

Dorf in der Wintersonne

Dorf in der Wintersonne
Dorf in der Wintersonne