Dorf in der Wintersonne
Kaarlo Armas Raunio Syntynyt 1911 - Helsinki Kuollut 1994
Öl/Lw., 60 x 73 cm, r. u. sign. u. dat. Armas Raunio 55.
Kaarlo Armas Raunio: Dorf in der Wintersonne
Dorf in der Wintersonne