Ohne Titel
Andrzej Putrym 1944 - 1990
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 102 x 91 cm, r. u. sign. u. dat. A. Putrym 73.
Andrzej Putrym: Ohne Titel
Ohne Titel
Ergebnis : 500 €
Ohne Titel
Andrzej Putrym 1944 - 1990
Ergebnis : 500 €
Ohne Titel
Ergebnis : 500 €