Ohne Titel

Andrzej Putrym 1944 - 1990

Ohne Titel

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 102 x 91 cm, r. u. sign. u. dat. A. Putrym 73.

Andrzej Putrym: Ohne Titel

Andrzej Putrym 1944 - 1990

Ohne Titel

Ergebnis : 500 €

Ohne Titel
Ohne Titel