Ohne Titel

Claude Roigt 1926

Ohne Titel

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 115 x 89 cm, verso sign. u. dat. Roigt 60, l. u. Oberflächenkratzer.

Claude Roigt: Ohne Titel

Claude Roigt 1926

Ohne Titel

Ergebnis : 400 €

Ohne Titel
Ohne Titel