Doppelbildnis Sabine S.

Rolf Zimmermann Murg 1948

Doppelbildnis Sabine S.

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 135 x 155 cm, verso sign. u. dat. Rolf Zimmermann 81.

Rolf Zimmermann: Doppelbildnis Sabine S.

Rolf Zimmermann Murg 1948

Doppelbildnis Sabine S.

Ergebnis : 2.000 €

Doppelbildnis Sabine S.
Doppelbildnis Sabine S.