Raddampfer vor Küste in der Abendsonne
Andreas Achenbach Kassel 1815 - Düsseldorf 1910
Öl/Lw., 66 x 89 cm, l. u. sign. u. dat. A. Achenbach 81, verso Klebeetikett, handschriftlich num. 1370.
Andreas Achenbach: Raddampfer vor Küste in der Abendsonne