Satz von 6 russischen Cloisonné-Löffeln

Gustav Gustavowitsch Klingert , erw. 1865 - 1916

Ergebnis : 1.500 €

Moskau, 1896. Silber gest. '84', vergoldet. MZ.: 'GK'. Beschaumeister: 'AA'. Laffe mit polychromem Email-Dekor und Monogr. Altersbed. kl. Besch. L. 21 cm. Gew. zus. ca. 80 gr.

Gustav Gustavowitsch Klingert: Satz von 6 russischen Cloisonné-Löffeln

Ergebnis : 1.500 €