An der Amper

Fritz Stattler Pilsen 1867

An der Amper

Öl/Karton, 51 x 72 cm, r. u. sign. Stattler, verso bez. Stattler - München, min. rest.

Fritz Stattler: An der Amper

Fritz Stattler Pilsen 1867

An der Amper

An der Amper
An der Amper