Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
An der Amper
Fritz Stattler Pilsen 1867
Öl/Karton, 51 x 72 cm, r. u. sign. Stattler, verso bez. Stattler - München, min. rest.