Flußtal in der winterlichen Abendsonne

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Öl/Lw./Karton, 60 x 73 cm, r. u. sign. Köcke, etw. ber.

Hugo Köcke: Flußtal in der winterlichen Abendsonne