Flußtal in der winterlichen Abendsonne
Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956
Öl/Lw./Karton, 60 x 73 cm, r. u. sign. Köcke, etw. ber.
Hugo Köcke: Flußtal in der winterlichen Abendsonne