Rote Bäume im Winter

Französische Schule , frühes 20. Jh.

Rote Bäume im Winter

Öl/Lw., 71 x 56 cm, r. u. undeutl. sign. Ducert.

Französische Schule: Rote Bäume im Winter

Rote Bäume im Winter

Rote Bäume im Winter
Rote Bäume im Winter