Sommergarten

Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954

Sommergarten

Ergebnis : 1.100 €

Aquarell, 39 x 48 cm, r. u. sign. Tanck, W., ungeöffnet.

Walter Tanck: Sommergarten

Sommergarten

Ergebnis : 1.100 €

Sommergarten
Sommergarten