Fische

Ernst Wöhlk Gettorf 1894 - Hamburg 1977

Fische

Ergebnis : 400 €

Gouache, 63 x 44 cm, u. mittig sign. u. dat. E. Wöhlk, 56, 1913, min. Farbverluste, Fixierpunkte, ungerahmt.

Ernst Wöhlk: Fische

Fische

Ergebnis : 400 €

Fische
Fische