Kircheninterieur in Las Palmas

Paul Wallat Rostock 1879 - Sonderborg 1964

Öl/Lw., 54 x 49 cm, r. u. sign. Paul Wallat - Las Palmas, etw. rest.

Paul Wallat: Kircheninterieur in Las Palmas