Kircheninterieur in Las Palmas
Paul Wallat Rostock 1879 - Sonderborg 1964
Öl/Lw., 54 x 49 cm, r. u. sign. Paul Wallat - Las Palmas, etw. rest.
Paul Wallat: Kircheninterieur in Las Palmas