Alpental
Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960
Öl/Lw., 32,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Harrison Compton - München 1914, min. rest.
Edward Harrison Compton: Alpental
Alpental