Alpental

Edward Harrison Compton Feldafing 1881 - Feldafing 1960

Alpental

Öl/Lw., 32,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Harrison Compton - München 1914, min. rest.

Edward Harrison Compton: Alpental

Alpental

Alpental
Alpental