Kurische Nehrung
Hans Lindloff Berlin 1878 - Berlin 1960
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 36 x 41 cm, l. u. sign. Lindloff.
Hans Lindloff: Kurische Nehrung
Kurische Nehrung
Ergebnis : 600 €