Kurische Nehrung

Hans Lindloff Berlin 1878 - Berlin 1960

Kurische Nehrung

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 36 x 41 cm, l. u. sign. Lindloff.

Hans Lindloff: Kurische Nehrung

Kurische Nehrung

Ergebnis : 600 €

Kurische Nehrung
Kurische Nehrung