Kurenkähne am Strand von Nidden

Anna Michelau Königsberg 1872 - 1931

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 22 x 28 cm, l. u. sign. A. Michelau, ungeöffnet.

Anna Michelau: Kurenkähne am Strand von Nidden

Ergebnis : 600 €