Fischerboot im Sturm vor der Küste von Yorkshire

Henry Redmore Hull 1820 - Hull 1887

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 35 x 65 cm, l. u. sign. u. dat. H. R. 1856, rest.

Henry Redmore: Fischerboot im Sturm vor der Küste von Yorkshire

Ergebnis : 1.000 €