Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt

T. Volberg , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, je 26 x 39 cm. l. u. bzw. r. u. sign. T. Volberg, etw. rest., etw. ber.

T. Volberg: Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt

T. Volberg , frühes 20. Jh.

Ergebnis : 1.000 €

Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt - Bild 1 Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt - Bild 2