Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt
T. Volberg , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, je 26 x 39 cm. l. u. bzw. r. u. sign. T. Volberg, etw. rest., etw. ber.
T. Volberg: Paar Gemälde: Segler vor Hafenstadt
Ergebnis : 1.000 €