Dreimastgaffelschoner und andere Schiffe vor Helgoland

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Öl/Lw., 55 x 80 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Prof., kl. Leinwandläsion.

Alfred Jensen: Dreimastgaffelschoner und andere Schiffe vor Helgoland