Fregatte und Raddampfer im Öresund vor Kronborg

Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 36 x 60 cm, l. u. sign. Vilh. Arnesen, auf dem Keilrahmen altes Ausstellungsetikett, num. 1 (vermutlich Charlottenburg), min. rest.

Vilhelm Arnesen: Fregatte und Raddampfer im Öresund vor Kronborg

Ergebnis : 1.400 €