Schiffe auf See

Carl Ludwig Thilson Locher Flensburg 1851 - Skagen 1915

Schiffe auf See

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 47 x 63 cm, l. u. sign. u. dat. Carl Locher 1911, min. rest.

Carl Ludwig Thilson Locher: Schiffe auf See

Schiffe auf See

Ergebnis : 600 €

Schiffe auf See
Schiffe auf See