Meeresbucht

Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948

Meeresbucht

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 30 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. Vilh. Arnesen 1929.

Vilhelm Arnesen: Meeresbucht

Meeresbucht

Ergebnis : 700 €

Meeresbucht
Meeresbucht