Kleiner Ananas-Pokal

Ludwig Neresheimer , gegr. 1890 in Hanau

Kleiner Ananas-Pokal

Ergebnis : 300 €

Hanau, Ende 19. Jh. Silber, gest. '12L'. Innen Restvergoldung. Altersbed. kl. Besch. H. 15 cm. Gew. ca. 120 gr.

Ludwig Neresheimer: Kleiner Ananas-Pokal

Kleiner Ananas-Pokal

Ergebnis : 300 €

Kleiner Ananas-Pokal
Kleiner Ananas-Pokal