Kartenspieler

Deutscher Barockmaler , frühes 18. Jh.

Kartenspieler

Öl/Lw./Hartfaser, 100 x 75 cm, etw. rest.

Deutscher Barockmaler: Kartenspieler

Kartenspieler

Kartenspieler
Kartenspieler