Hamburger Hafen

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Hamburger Hafen

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r. u. sign. Burghardt, verso Etikett der Galerie Commeter, Hamburg.

Gustav Burghardt: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 900 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen