Landschaft bei Ordrup Krat mit Blick auf den Kopenhagener Tiergarten

Axel Schovelin Kopenhagen 1827 - Kopenhagen 1893

Öl/Lw., 27 x 48 cm, r. u. sign. Axel Schovelin, verso betitelt

Axel Schovelin: Landschaft bei Ordrup Krat mit Blick auf den Kopenhagener Tiergarten