Meersbrandung mit Dampfer im Mondlicht

Johannes Hermann Brandt Kopenhagen 1850 - Kopenhagen 1926

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 28 x 43 cm, l. u. sign. u. dat. J. H. Brandt 1893.

Johannes Hermann Brandt: Meersbrandung mit Dampfer im Mondlicht

Ergebnis : 1.000 €