Frau bei der Wäsche

G. Henschke , um 1900

Frau bei der Wäsche

Aquarell, 30 x 25 cm, r. u. sign. G. Henschke, ungeöffnet.

G. Henschke: Frau bei der Wäsche

G. Henschke , um 1900

Frau bei der Wäsche

Frau bei der Wäsche
Frau bei der Wäsche