Schubkarre mit Heugabel

Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953

Schubkarre mit Heugabel

Ergebnis : 300 €

Radierung, 14 x 18 cm, r. u. bleisign. J. Wohlers, min. fleckig, etw. gebräunt, kl. Fehlstelle, ungeöffnet,

Julius Wohlers: Schubkarre mit Heugabel

Schubkarre mit Heugabel

Ergebnis : 300 €

Schubkarre mit Heugabel
Schubkarre mit Heugabel