Gehöft

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Gehöft

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 23 x 24 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 83.

Erich Wessel: Gehöft

Gehöft

Ergebnis : 200 €

Gehöft
Gehöft